А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Енисейский и Курагинский районы края договорились о партнерстве

оговор предусматривает участие представителей территорий в культурных и спортивных мероприятиях, а также сотрудничество в развитии туризма.

Глава Енисейского района Сергей Ермаков и глава Курагинского района Евгений Дмитриев подписали договор о межмуниципальном сотрудничестве.

Два района Красноярского края будут обмениваться опытом по развитым на территориях направлениям, начнут сотрудничать на уровне районных и поселенческих администраций по актуальным вопросам местного самоуправления. Договор предусматривает участие представителей территорий в культурных и спортивных мероприятиях, а также сотрудничество в развитии туризма - ландшафтного в Курагинском районе и краеведческого - в Енисейском.

По мнению полномочного представителя губернатора края в Приенисейском округе Юрия Захаринского, традиции «побратимства» муниципальных образований имеют большое значение для территорий. «Межмуниципальное сотрудничество повысит эффективность работы каждой из территорий, обогатит их опытом и новыми подходами к привычным вопросам», - отметил полпред губернатора.