А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мост на Сахалин скоро станет реальностью

Строительство моста начнут после выполнения инфраструктурных проектов на БАМе

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Мечта сахалинцев о строительстве моста между островом и материком исполнится. Надо только немного потерпеть пока не будут реализованы глобальные проекты в области транспортной инфраструктуры на БАМе, успокоил островитян в ходе пресс-конференции с представителями СМИ в рамках делового саммита АТЭС советник президента РФ Игорь Левитин, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Мечты о строительстве моста с материка на остров Сахалин советник президента сравнил с мечтами владивостокцев о строительстве моста через Золотой Рог.

- Есть открытка начала века, где Золотой Рог перекрыт мостом. Моста тогда еще не было, а горожане видели его воочию. Спустя столько лет эта мечта стала реальностью. Может быть, и у сахалинцев существует такая открытка, где запечатлена мечта, и скоро она тоже станет действенной. Такой переход должен быть обязательно. Не могут люди, которые там проживают, в связи с изменением климата и природными катаклизмами как, например цунами, штормы, покинуть остров, куда в случае таких ситуаций сможет подойти только морской транспорт, - отметил г-н Левитин.

Советник президента пояснил, что вопрос строительства моста - это дело времени и финансов:- Все зависит от финансирования проекта. Но я уверен, что это проект будет реализован обязательно. Это то, что мы должны сделать после строительства Кузнецовского тоннеля и других инфраструктурных проектов на БАМе. Мост на остров станет следующим проектом.