А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидеры России и Приморья питаются среди простого народа

В этой столовой на саммите АТЭС ежедневно кормят несколько тысяч человек

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках саммита АТЭС президент РФ Владимир Путин и первый зампред правительства страны Игорь Шувалов побывали в Международном пресс-центре и, поднявшись на 11-й этаж в столовую, выпили кофе.

Здесь питаются журналисты, волонтеры, сотрудники охраны. Высокие гости присели за крайний столик, чтобы не докучать своим вниманием питающихся людей. За четыре соседних столика присели незаметные люди в классических костюмах с дипломатами в руках. Игорь Шувалов попросил ребят за стойкой бара принести им кофе. Его можно налить из кофейных автоматов - американо или экспрессо. Выпив по чашке и дав себя сфотографировать фоторепортёрам нескольких стран, гости тихо удалились.

А на следующий день в эту столовую на обед зашёл губернатор Приморья Владимир Миклушевский, чему также стал свидетелями репортёры РИА «Восток-Медиа». Не в пример своему полному тёзке, глава края подкрепился более основательно. Благо, здесь готовят много, сытно, вкусно и разнообразно. Без вычурных излишеств, но с присутствием приморских морских и таёжных деликатесов.

Кстати, ежедневно здесь питается несколько тысяч человек. Особо недовольных не было. Иностранцам нравится русская кухня, тем более, что есть блюда и почти всех стран АТР с учётом национальных особенностей.