А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С башни Рижского замка спущены президентский штандарт и флаг Латвии

В четверг вечером, в связи со временным перенесением рабочей резиденции президента Латвии в Дом Чернологовых, с башни Св. Духа Рижского замка были спущены президентский штандарт и государственный флаг. Почетный караул также покинул свой пост. В церемонии участвовал и глава государства Андрис Берзиньш.

Как сообщалось, во вторник утром президентский штандарт был поднят у Дома Чернологовых, куда на время ремонта Рижского замка перенесена рабочая резиденция президента. У новой резиденции Берзиньша встретил почетный караул. В целях безопасности за Домом Черноголовых возведено ограждение.

Рабочая резиденция президента Латвии будет находиться в доме Черноголовых, по меньшей мере, до 2015 года.