А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тема Приднестровья на переговорах в Москве может быть увязана с газом

КИШИНЕВ, 7 сентября. Власти Молдавии не будут давать пустых обещаний России. Об этом заявил премьер-министр РМ Влад Филат накануне визита в Москву, который намечен на середину сентября.

По его словам, на переговорах в Москве будет обсуждаться широкий круг проблем - от гуманитарных до экономических. В частности, это вопросы сотрудничества в газовой сфере и приднестровское урегулирование. «Мы рассчитываем, что Москва заинтересована, чтобы в нашей стране, и в регионе в целом, была обеспечена стабильность», - сказал Филат в интервью ИТАР-ТАСС.

По словам Филата, молдавская сторона подготовила документы для подписания нового соглашения со «своим видением этого вопроса». «Речь идет не только о цене на газ, но и стоимости транзита, долгов приднестровского региона, других вопросов. Мы заинтересованы в инвестициях такого серьезного партнера как "Газпром" и считаем необходимым подписать межправительственный договор по этому вопросу, чтобы не оставлять его решение на уровень двух экономических агентов. Проект этого документа подготовлен, и я рассчитываю, что после согласования с российскими партнерами он будет подписан до конца года», - сказал молдавский премьер. На вопрос об урегулировании конфликта в Приднестровье Филат ответил уклончиво: мол, «легко и быстро найти жизнеспособное решение приднестровской проблемы не получится». Премьер РМ также высказался против базирования в Молдавии российских войск. «Молдавия является нейтральной страной, и мы всегда выступали за вывод иностранных войск, вооружений и боеприпасов с нашей территории. Несколько лет назад было предложение заменить миротворцев в Приднестровье на гражданских наблюдателей. Я считаю, что в ситуации, когда на берегах Днестра уже много лет царит мир, совсем необязательно, чтобы там стояли солдаты с вооружением и военной техникой», - сказал Филат. Агрессивным выходкам унионистов-сторонников объединения Молдавии с Румынией, молдавский лидер дал критическую оценку: «К сожалению, у нас есть политики, которые готовы спалить общий дом, чтобы поджарить свою партийную яичницу. Они знают, что подобными действиями, расшатывают наше государство».

Отметим, что прежний контракт Молдавии с «Газпромом» истек в начале года, трижды продлевался, в последний раз до конца этого года. Препятствием для заключения нового соглашения являются, в частности, подписанные Молдавией с ЕС без согласования с «Газпромом» энергетические пакеты, а также проблема приднестровского долга, который превысил $3,5 млрд.

Премьер-министр РМ Влад Филат ранее дал понять, что Молдавия постарается снизить зависимость от «Газпрома». По его словам, строительство магистрального газопровода Унгены-Яссы позволит Молдавии подключиться к газовой системе Румынии. «Есть и другие проекты. Например, мы изучаем возможность присоединения к украинскому проекту строительства LNG-терминала (для поставок сжиженного газа) в Одессе», - сказал Филат.