А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расмуссен: НАТО не будет вмешиваться в конфликт в Сирии

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс не планирует военного вмешательства в Сирии. «НАТО не имеет намерений военного вмешательства в Сирию», - заявил генсек, отвечая на вопросы студентов Азербайджанской дипломатической академии в пятницу в Баку

По его словам, в данном случае аналогии между Ливией и Сирией неуместны, - передает «Интерфакс».

«Ливия и Сирия - это разные случаи: в случае с Ливией мы имеем четкий мандат ООН и поддержку стран региона, чтобы защитить людей в Ливии. Сирия - это другой случай. В вопросе Сирии лучшим является политический вариант решения», - сказал он.

- Россия защитит Сирию от внешнего вмешательства- МИД КНР: Сирийский вопрос может быть решен только политическим путем

Вместе с тем Расмуссен заявил, что НАТО внимательно отслеживает ситуацию в регионе и защитит своего союзника - Турцию в случае угроз в ее отношении. «Турция - наш партнер, и мы готовы будем ее защитить в случае необходимости», - подчеркнул он.

Другие материалы на сирийскую тематику вы можете прочитать здесь.