А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске девушка упала с крыши девятиэтажки

С крыши девятиэтажного жилого дома в Магнитогорске сорвалась 20-летняя девушка. Сначала она находилась в сознании, сумела позвать на помощь прохожих, однако уже в больнице от полученных травм скончалась.

Сотрудники следственного комитета сейчас устанавливают причины падения жительницы Орска. Иван Хмара, следователь Орджоникидзевского межрайонного следственного управления СК при прокуратуре Российской Федерации, сообщает: «У девочки имелись специальные навыки лазанья на высоте, она занималась промышленным альпинизмом. Поэтому одна из версий, что она просто сорвалась».

По словам родственников погибшей, у девушки было много планов, в частности, она собиралась открыть собственную выставку, а через некоторое время переехать в Санкт-Петербург. Поэтому версию самоубийства основной не считают.