А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омурбек Бабанов вернулся в Бишкек и намерен взять небольшую передышку - источник

Экс-премьер-министр КР Омурбек Бабанов вернулся в Бишкек из Астаны и намерен взять небольшую передышку, прежде чем вновь заняться делами. Об этом КирТАГ сообщил источник во фракции «Республика» в пятницу.

«Бабанов был в Астане по приглашению премьер-министра РК Карима Масимова. Он вернулся. Сейчас находится в Бишкеке. Решил отдохнуть дней 15, взять передышку, прежде чем вернуться к делам», - сообщил источник.

Напомним, в четверг в СМИ появилась информация о том, что О. Бабанов после поездки в Астану не вернулся в Кыргызстан, и его местонахождение никому не известно.