А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники ФСБ задержали группу браконьеров в Приморье

Ущерб, нанесенный браконьерами, составляет свыше 270 тысяч рублей

Деятельность организованной группы, осуществлявшей незаконный промысел краба, была выявлена и пресечена на участке Службы в г.Находка Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю в минувшие сутки, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе ведомства.

Двое нарушителей природоохранного законодательства были задержаны сотрудниками Службы в г.Находка в ночь на 7 сентября.

Предполагая, что за их действиями может быть установлено наблюдение, и используя различные ухищрения, граждане, которые вели незаконный промысел краба, под покровом ночи подошли к берегу на маломерном плавсредстве для выгрузки незаконно добытой морепродукции. В условленном месте их ожидал рефрижератор «Ниссан-Диего».

В ходе осмотра места происшествия и автомашины, пограничники обнаружили порядка 620 особей камчатского краба и 20 экземпляров краба стригуна-опилио. По оценке специалистов, ущерб нанесенный браконьерами, составляет свыше 270 тысяч рублей.

По данному факту органами дознания Пограничного управления проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.