А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава села в Самарской области осужден за махинации с землей

По версии следствия, Виктор Зарьков внес в похозяйственную книгу ложные сведения о 27 участках. Потом на их основании участки были незаконно оформлены на знакомых и родственников чиновника.

Два с половиной года условно за махинации с землей. Именно к такому наказанию суд Ставропольского района приговорил бывшего главу села Верхние Белозерки Виктора Зарькова. Его обвиняли в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. По версии следствия, в период с 2008 по 2010 год Зарьков внес ложные сведения о 27 участках в похозяйственную книгу. Потом на их основании участки были незаконно оформлены на знакомых и родственников чиновника.