А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный пассажир не пожелал расплатиться за такси и покусал полицейских

Житель Новосибирской области покусал полицейских. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Инцидент произошел после того, как молодой человек отказался расплатиться с таксистом

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 21-летний местный житель, прибыв на такси к своему дому, отказался рассчитаться с водителем. Пассажир был пьян и вел себя весьма некультурно - в ходе конфликта с таксистом он грубо бранился и пытался спровоцировать драку. Водитель сообщил о произошедшем диспетчеру, а тот, в свою очередь, - в полицию.

При доставлении в отдел МВД России по Колыванскому району 21-летний мужчина оказал сопротивление, укусив одного полицейского за руку, другого - за спину в область лопатки. «Укусы были серьезные, он прокусил кожу», - уточнили в пресс-службе.

На задержанного пришлось надеть наручники. По факту нападения на сотрудников полиции проводится проверка, материалы которой будут переданы для принятия решения в следственные органы.

Молодому человеку грозит, кроме административной ответственности за мелкое хулиганство, уголовная ответственность за применение насилия в отношении представителя власти.