А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП под Талицей погиб полицейский

Возле Талицы, на трассе «Екатеринбург-Тюмень», иномарка столкнулась с грузовиком. В результате погиб водитель легковушки - сотрудник полиции.

ТАЛИЦА. Около Талицы столкнулись легковушка и грузовик. Погиб полицейский. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что трагедия случилась около Талицы, на 263-м километре трассы «Екатеринбург-Тюмень». Автомобиль «Фольксваген Поло», которым управлял инспектор ДПС отдельной роты ГИБДД талицкого ОМВД, вынесло на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с грузовиком МАН. В результате погиб водитель иномарки.