А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате столкновения 3 автомобилей 2 человека погибли, 1 пострадал

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - На 24 км автодороги Нижний Новгород - Иваново (Балахнинский район, Нижегородская область) в четверг около 09:30 мск. столкнулись 3 автомобиля: ВАЗ-2110, «AUDI-80» и ГАЗ-3302.


Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, в результате ДТП погибло 2 человека - водитель «ВАЗ-2110» и водитель «AUDI-80». Пострадал пассажир автомобиля «ВАЗ-2110».

На место происшествия выезжали спасатели Аварийно-спасательного отряда (АСО) Балахна, пожарные подразделения, сотрудники полиции, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Пострадавший был деблокирован из поврежденного автомобиля и госпитализирован в Балахнинскую ЦРБ. Тела погибших извлечены и отправлены в морг.