А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские полицейские устроили стрельбу прямо в центре города

В Заволжье полицейские открыли стрельбу прямо на главной площади города. Сотрудники правоохранительных органов гнались за пьяным водителем и решили применить оружие.

Никто из жителей Заволжья, к счастью, не пострадал. «Пуля прошла буквально в 40 сантиметрах от меня и попала в машину», - рассказывает один из очевидцев происшествия.

Машина, за которой гнались полицейские, загорелась. Пьяного водителя, по словам очевидцев, задержали. У него даже не было водительских прав.

По словам начальника штаба МВД по Балахнинскому району, полицейские действовали в рамках закона. А вот в отделении полиции Заволжья думают по-другому. «Стрелять на улице запрещено, и полицейским придется ответить. Будет проводиться служебная проверка», - прокомментировал заместитель начальника отдела полиции города Заволжье Александр Рябков.