А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госпитализировано четверо голодающих с АМУРа

На их место уже пришли участники акции, ранее протестовавшие «по домам».

В результате число жильцов основного протестного лагеря остается неизменным - 24 человека.

Около полуночи 7 сентября 2012 года подскочило давление у двух голодающих. Для них были вызваны две бригады скорой помощи. Когда машины прибыли к зданию, где проходит акция протеста, сильно ухудшилось самочувствие еще у одной участницы. Её также увезли в больницу. Утром 7 числа был госпитализирован четвертый голодающий.

Акция протеста бывших рабочих ЗАО «Автомобили и моторы Урала» (ЗАТО Новоуральск) началась 20 августа 2012 года. Люди потребовали погашения долга по заработной плате, общий размер которого превышает 30 миллионов рублей. После выплаты части суммы и обещания отдать остальное инициативная группа голодающих приостановила акцию. Но платежи прекратились, и 3 сентября 80 человек возобновили голодовку. В том числе 24 человека разместились в «центральном лагере» - офисном помещении. Остальные голодают по домам.

Как пояснили «Уралинформбюро» участники акции, голодовка, продолжающаяся пятые сутки, результатов пока не принесла. За все время АМУР не перечислял денег ее участникам. При этом на счета АМУРа поступили определенные суммы, но они были выплачены только действующим рабочим. В результате голодающие выдвинули дополнительное требование - пересмотреть состав комиссии по распределению средств. Сегодня туда входят 6 менеджеров предприятия и только один представитель бывших сотрудников, при том что на заводе сейчас осталось только 170 работников, а уволены - 550 человек.