А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабье лето подморозит

Жителей Москвы и Подмосковья ждут холодные промозглые выходные. Как рассказали «Газете.Ru» в центре «Фобос», сейчас в центральный регион европейской России прорывается циклон, который пока несет в столицу сравнительно теплый воздух, хотя воздушные массы и прохладнее, чем были на прошлой неделе.

В пятницу в Москве будет +13...+15° С, по области ожидается +11...+16° С. Атмосферное давление опустится существенно ниже нормы - 741 мм рт.ст. Будет дуть сильный северный и северо-западный ветер со скоростью 4-9 м/c.

Это будет только началом похолодания.

В субботу продолжат идти дожди, а температура понизится еще на градус. Апогей холода придется на воскресенье. Дожди не прекратятся. В ночь на воскресенье в столичном регионе воздух охладится до +4...+9° С, а в дневные часы в городе будет не больше +10...+12° С, по области - +8...+13° С. Атмосферное давление упадет 736 мм рт.ст. А ветер в выходные усилится до 6-11 м/c.

Впрочем, как говорят метеорологи, похолодание традиционно предшествует солнечной погоде.

Так будет и на этот раз. Вторжение холода спровоцирует бурный рост показаний барометров (в понедельник атмосферное давление поднимется до нормальных значений - 747 мм рт.ст) - и над центральными областями России сформируется обширный и мощный антициклон. Ветер развернется на юго-западный и западный и заметно ослабеет: сила ветра не превысит 2-7 м/с. Дожди прекратятся.

В первый день предстоящей недели воздух в Москве и по области будет еще прохладным. Ночью в городе температура опустится до 0...+5° С, местами возможны заморозки до -2° С. Но в дневные часы станет теплее, чем накануне - до +11...+16° С.

А затем температура начнет резко повышаться.

Во вторник ночью метеорологи прогнозируют до +1...+6° С, днем в столичном регионе ожидается до +14...+19° С.

В среду ночью в Москве и по области будет +2...+7° С. Дневная температура достигнет +16...+21° С. Атмосферное давление вырастет до 752- 754 мм рт.ст.

Четверг, как обещают специалисты, должен стать самым теплым днем недели.

Ночью в Москве и Подмосковье ожидается +4...+9° С. Днем воздух прогреется до +19...+24° С. Атмосферное давление чуть упадет и составит 751 мм рт.ст.

В пятницу погода ненадолго испортится. Причиной этого будет атмосферный фронт, который протянется с севера. Под его влиянием возрастет вероятность дождей. Однако существенного похолодания все-таки не ожидается. Ночью в Москве будет +5...+10° С, а днем - +16...+21° С. Атмосферное давление будет на уровне 750 мм рт.ст. Подуют несильные северо-западные ветра со скоростью 3-9 м/c.

Но ненастье будет кратковременным.

Уже в выходные дни антициклон восстановит свой контроль над погодными процессами региона и вероятность осадков сократится до минимума. По ночам с субботу и воскресенье ожидается +4...+9° С, а в дневные часы - +18...+23° С. Атмосферное давление серьезно не изменится - 751 мм рт.ст. Ожидается тихий ветер западного направления.

Автор: Анастасия Юдицкая