А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Баку пройдут кратковременные дожди

Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове днем ожидается переменная облачность, в основном без осадков, однако в различные часы на полуострове местами пройдут кратковременные дожди.

Температура воздуха составит ночью + 17 - + 21 градус, днем + 26 - + 29 градусов.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Бюро гидрометеорологических прогнозов, 7 сентября температура морской воды на пляжах в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе, Бузовне, Мардакяне, Шувялане составит +22 - + 23 градуса, в Туркане, Говсане, а также на пляжах «Шихово» и «Сахиль» - +23- +24 градуса.
В восточных районах Азербайджана утром и ночью 7 сентября погремят грозы и пройдут кратковременные дожди, днем осадков не ожидается, ветер юго-восточный порывистый. Температура воздуха составит ночью + 16 - + 21 градус, днем + 27 - + 32 градуса, тогда как 6 сентября в регионах максимальная температура составит + 28 градусов.
В горах и предгорных районах ночью + 9 - +14 градусов, днем - +19 - + 24 градуса. Напомним, что сегодня максимальная температура воздуха в горах и предгорных района составит + 19 градусов.

В целом на территории Азербайджана 7 сентября погода будет неблагоприятной для метеочувствительных людей, но уже 8-9 сентября погода станет благоприятной.