А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение транспорта ограничат в центре Краснодара из-за легкоатлетического пробега

В Краснодаре движение транспорта ограничат 8 сентября по маршруту проведения легкоатлетического пробега.

В Краснодаре 8 сентября в центре города ограничат движение транспорта на время проведения легкоатлетического пробега RUN ASICS Krasnodar «5000 метров с "Высшей лигой".

Чтобы обеспечить безопасность во время проведения мероприятия, ограничат по маршруту пробега движение с 09:00 субботы, 8 сентября, сообщает официальный портал администрации Краснодара. Также с 20:00 пятницы, 7 сентября, ряд улиц в центре города в районе маршрута пробега освободят от транспорта.

Кроме того, будут предприняты дополнительные меры по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности участников и зрителей пробега.

Как сообщали ЮГА.ру, старт забегов состоится на Театральной площади: "Детская миля" - 09:30, главный забег - 10:30. Забеги будут проходить по улице Красной - центральной улице города, со стартом и финишем на Театральной площади.

Призовой фонд RUN ASICS Krasnodar "5000 метров с „Высшей Лигой" составит 350 тыс. рублей. В этом году впервые будет проведен забег „Детская миля" - юные спортсмены до 14 лет смогут побороться за ценные призы от спонсоров мероприятия. Отдельный зачет с призовым фондом в 100 тыс. рублей ожидает и представителей СМИ.