А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин в курсе превышения сметы на строительство во Владивостоке - Песков

Президент РФ Владимир Путин в курсе заключения Счетной палаты РФ о превышении сметы финансирования строительства объектов саммита АТЭС во Владивостоке, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Дождь».

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в курсе заключения Счетной палаты РФ о превышении сметы финансирования строительства объектов саммита АТЭС во Владивостоке, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Дождь».

«Я не могу комментировать профессиональные заключения Счетной палаты, потому что это требует профессионального, очень ответственного подхода. Да, президент в курсе. Когда речь идет о смете, скажем так, на десятки миллиардов долларов, выполнять на протяжении нескольких лет освоение этой сметы без проблем, или как хотите называйте это - проблемы или скандалы - практически невозможно. Речь идет об огромном объеме работ, о вовлечении огромного количества подрядчиков и кратно большего количества суб-подрядчиков - естественно, без споров освоение таких средств невозможно. Отсюда такие ситуации, и Путин об этом очень хорошо осведомлен», - сказал Песков, отвечая на вопрос, информирован ли Путин о ряде финансовых проблем, возникших в связи с подготовкой к саммиту.

Счетная палата РФ сообщила четвертого июля, что общий объем финансирования строительства объектов саммита в рамках форума АТЭС во Владивостоке на 2008-2012 годы составляет 679,3 миллиарда рублей «и по сравнению с показателями подпрограммы в первоначальной редакции увеличился в 4,6 раза».

Неделя саммита АТЭС-2012 началась 2 сентября во Владивостоке. В городе проходит серия крупных международных форумов, кульминацией которой станет встреча 8-9 сентября глав государств и правительства Азиатско-Тихоокеанского региона.

Участие в саммите примет 21 делегация стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме России, это страны Азии, Океании, Америки, в том числе такие ведущие игроки на международной арене, как США, Китай, Япония. Ожидается, что в общей сложности Владивосток посетят более 10 тысяч человек.

На подготовку к саммиту было потрачено около 700 миллиардов рублей, в том числе более 200 миллиардов из федерального бюджета. Во Владивостоке проведена масштабная реконструкция дорожной сети, коммуникаций, построены два современных моста, на острове Русский появились новые корпуса Дальневосточного федерального университета, который будет одновременно и учебным, и научно-исследовательским заведением.

В конце июня глава Приморья Владимир Миклушевский заявил, что два пятизвездочных отеля, возводящихся во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, откроются к началу форума, но не в полном объеме из-за отставания по срокам строительства.

Два современных отеля - гостиница курортного типа на мысе Бурном на 250 номеров и гостиница делового типа, также на 250 номеров, на Корабельной набережной строятся международным гостиничным оператором Hyatt International.

По словам Миклушевского, отставание по срокам строительства произошло из-за того, что камень, предназначенный для отделки номеров отелей, был доставлен побитым.