А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские индексы устремились вверх

Фондовый рынок продолжил сильный восходящий тренд, наметившийся вчера

Торговая сессия на фондовом рынке России началась 7 сентября повышением основных индексов.

К 10:04 мск индекс ММВБ составил 1 461,90пункта (+0,47%). Биржевой индикатор РТС прибавил 0,40%, составив 1 443,14 пункта.

Участники торгов в России следуют за коллегами из США и Азии, активно скупающих акции. Все они отыгрывают хорошие новости, которые 6 сентября предоставил президент ЕЦБ Марио Драги. Выступая на брифинге по поводу очередного заседания Совета управляющих ЕЦБ (там было принято ожидаемое решение по ставке рефинансирования), финансист заявил о готовности регулятора запустить новую масштабную программу покупки облигаций с целью снижения стоимости заимствования для проблемных стран еврозоны. Драги уточнил, что новая программа не ограничена в объеме выкупа облигаций. По его словам, она будет направлена на ликвидацию «искажений рынка облигаций и необоснованных опасений инвесторов по поводу выживания евро».

Торги 6 сентября завершились сильным ростом индексов.