А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани продолжают падать цены на овощи

Также в столице Татарстана подешевели сахар и вареные колбасы.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). По данным еженедельного мониторинга цен на основные продукты питания, на потребительском рынке Казани насыщение потребительского рынка местными овощами продолжило по сравнению с 27 августа снижение цен на картофель на 3,4 процента, капусту - на 1,3 процента, репчатый лук и морковь - на 0,5-0,6 процента. Кроме того, по итогам недели на сахар подешевел 0,7 процента, вареные колбасы - на 0,5 процента.

Умеренными темпами повышались цены на потрошеные куры и стерилизованное молоко 2,5-3,2-процентное (на 0,8 процента), подсолнечное масло и говядину (на 0,4 процента).

Сопоставление уровня цен в центрах регионов Приволжского федерального округа показало, что в Казани отмечен наименьший уровень цен на сметану, твердые сыры, стерилизованное молоко 2,5 процента и 3,2-процентной жирности. Низкие по сравнению с другими столицами цены отмечались на говядину, потрошеные куры, сливочное и подсолнечное масло, пшеничную муку, хлеб ржано-пшеничный и пшеничный из муки 1 и 2 сорта, яблоки и водку обыкновенного качества.