А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи в два раза увеличат мощность "олимпийской" подстанции Поселковая

В Сочи расширение «олимпийской» подстанции Поселковая планируется завершить до конца года.

В Сочи расширение «олимпийской» подстанции 220 кВ Поселковая, что на Красной Поляне, планируется завершить до конца года. Расширение энергообъекта, начавшееся в 2011 году, позволит вдвое увеличить его трансформаторную мощность, создаст условия присоединения новых потребителей.

«Сейчас на подстанции началось строительство закрытого распределительного устройства 10 кВ. Благодаря этому будет повышена надежность электроснабжения санаторно-курортных комплексов и спортивных олимпийских объектов горного кластера (комплекс для соревнования по лыжным гонкам и биатлону, санно-бобслейная траса, сноуборд-парк, фристайл-центр, олимпийская деревня, комплекс для прыжков с трамплина)», - рассказали в пресс-службе филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Сочинское предприятие МЭС.

В рамках расширения подстанции установят 2 трансформатора, 17 вакуумных выключателей, 20 разъединителей, а также современные средства релейной защиты.