А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Apple снизила заказы карт памяти у Samsung для нового iPhone

По данным источника, компания намерена диверсифицировать каналы поставщиков

Американская компания Apple сократила заказы на карты памяти для новой модели iPhone у Samsung Electronics, рассказал Reuters источник, знакомый с делом.

Южнокорейская компания является ключевым поставщиком Apple, Samsung производит микропроцессоры, плоские экраны и карты памяти, которые используются в iPhone, iPad и iPod.

Apple сократила объемы заказов, поскольку намерена диверсифицировать каналы поставщиков карт памяти, хотя Samsung останется в списке главных поставщиков для нового iPhone, объяснил источник. По его словам, изменения не связаны с патентными спорами компаний.

Источник газеты Korea Economic Daily сообщал, что Apple возьмет в качестве поставщиков Toshiba, Elpida Memory и SK Hynix. По его данным, батареи для нового iPhone американский производитель закупит у Amperex Technology и Panasonic.

В числе поставщиков для экранов источники назвали LG.

Apple собирается презентовать iPhone 5 12 сентября в Сан-Франциско.