А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске список кандидатов в депутаты стал короче

Мурманский территориальный избирком завершает проверку документов кандидатов в депутаты городского совета. Список претендентов в народные избранники уже стал короче - бюрократические препоны смогли преодолеть не все.

Те, кому повезло больше, получили удостоверения кандидатов в депутаты.

Напомним, довыборы в городской совет состоятся 14 октября. На кону - три депутатских мандата по трем округам Мурманска.

Кресла освободили Александр Оробий, добровольно сложивший с себя полномочия, а также Олег Минин и Ольга Панина, избранные в региональный парламент.

- У нас заседание будет 7 числа, где мы зарегистрируем еще 9 кандидатов и по трем кандидатурам будет отказ в регистрации, потому что там недостаточно подписей. И таким образом 7 числа будет завершена вся работа. Будет список окончательный в котором будут 17 кандидатов по трем избирательным округам, - говорит Раиса Кныш, секретарь Мурманской территориальной избирательной комиссии.