А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лиги: в деньгах больше других нуждаются здравоохранение и культура

Рост зарплат в государственном секторе станет приоритетом номер один при составлении бюджета на 2013 год. По оценке министра финансов Юргена Лиги, больше всего в денежных вливаниях нуждаются сферы здравоохранения и культуры, средства на остальное министерства должны искать сами, исходя из своих возможностей, передает «Актуальная камера».

Переговоры по госбюджету на 2013 год в правительстве только начались, а политики уже предрекают жаркие споры. Финансовых вопросов, которые надеются разрешить при помощи главного государственного кошелька, слишком много, но больших возможностей нет. Главным приоритетом на следующий год будет повышение зарплат в госсекторе.

«Зарплатам будет уделено большое внимание. Мы передали правительству обзор конкурентоспособности зарплат в госсекторе, где доходы были сокращены в последние годы», - говорит министр финансов Юрген Лиги.

По заверению Юргена Лиги, все без исключения министерства хотят повысить оклады своим подчиненным: на это главы ведомств запросили дополнительно почти 88 миллионов евро. Но таких возможностей нет, поэтому Лиги назвал наиболее проблемные сферы, которым по возможности будут выделены средства из бюджета, остальным министерствам придется исходить из того, что у них есть.

«Самое тяжелое положение в сферах здравоохранения и культуры, здесь нет никаких секретов», - говорит Лиги.

Пока кабинет министров пытается сложить воедино все детали большого паззла под названием госбюджет, депутаты парламента гадают - отразятся ли в документе пожелания врачей, учителей, спасателей и детей из малообеспеченных семей.

«Мы считаем проблемными следующие вопросы: зарплаты учителей и работников здравоохранения, ситуацию в местных самоуправлениях и детские пособия», - говорит член Центристской партии Майлис Репс.

«Зарплаты учителей, спасателй, медиков, деятелей культуры, полицейских и т.д. - это серьезный вопрос, потому что в частном секторе зарплаты повысились, а в госсекторе остались на том уровне, куда они упали во время кризиса. Так что дебаты будут серьезные», - считает представитель Социал-демократической партии Эйки Нестор.

Согласно планам правительства, сверстанный бюджет 2013 года будет передан на рассмотрение в Рийгикогу в конце сентября.