А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шувалов против специальных условий для иностранных инвесторов

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов выступает против создания специальных условий для иностранных инвесторов. Такое мнение он высказал сегодня, выступая на Деловом саммите АТЭС, сообщает «Голос России».

«Никаких специальных условий в виде налоговых льгот, хотя многие эксперты это обсуждают, я категорически против этого», - сказал первый зампред правительства.

«Я считаю, что итак то, что мы делаем, что может предоставить Россия, это исключительные возможности для инвесторов. Если будут защищены права инвесторов, право собственности будет работать исключительно, правовая система будет работать так, как в странах ОЭСР, то вместе с нашими минеральными ресурсами это и есть ответ на вопрос, почему здесь нужно вкладывать деньги», - заметил Шувалов.

В то же время он признал, что «пока есть определенные риски для инвесторов, и невозможно эти риски минимизировать тем, что мы дадим нулевую ставку к налогам». «Я не считаю, что это будет верным», - заключил первый вице-премьер.

Он также указал, что для России одно из важнейших направлений для инвестиций - это образование и наука.