А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наталья Никитенко: "Нынешний состав правительства небезупречен"

Сегодня, 7 сентября, в столице Кыргызстана проходит форум «Каким должно быть правительство реформ?». В обсуждении принимают участие депутаты Жогорку Кенеша, представители неправительственных организаций, а также эксперты в политической и экономической сферах.

Народная избранница Наталья Никитенко (Ата Мекен) высказала свою точку зрения касательно нового состава правительства.

«Политические партии переживают процесс становления. Смена 2 коалиционных правительств не оставляет политические партии в стороне. Ответственность за правительство в основном лежит на парламенте. Нынешний состав правительства небезупречен. Как отметил новый премьер-министр, в случае неудовлетворительной работы членов правительства, будут проводиться замены. Он не собирается работать только в интересах определенных политических сил», - сказала депутат.

Наталья Никитенко подчеркнула, что одним из важных моментов является мониторинг эффективности работы правительства.

«Мониторинг эффективности должен проводиться постоянно. Нынешние условия позволяют сказать, что правительство будет более устойчивым и ответственным. На сегодня сформированы неплохие условия для извлечения хорошего опыта, как для политических партий, так и для членов правительства», - сказала она.