А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первую сделку на $200 млн заключили РФ и Китай на саммите АТЭС во Владивостоке

Страны создали российско-китайский инвестиционный фонд

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Первую сделку российско-китайского инвестиционного фонда на сумму около 200 млн долларов заключили в рамках недели саммита АТЭС во Владивостоке. Об этом рассказал на специальном брифинге генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт саммита АТЭС.

«О намерении создать российско-китайский инвестиционный фонд было объявлено около года назад, и сейчас он только-только зарегистрирован», - сообщил Кирилл Дмитриев.

По его словам, фонд основан на инвестициях со стороны РФПИ и Китайской инвестиционной корпорации, в ближайшие 18 месяцев планируется привлечь к сотрудничеству других инвесторов.

«Мы будем инвестировать в компанию RFP Group, - заявил Дмитриев, - это второй производитель по лесопереработке в России. В компании работает более шести тысяч человек, кроме того она занимает серьезные позиции в транспорте и логистике».

Он отметил, что на данный момент компания обеспечивает около 10% всего российского экспорта в Китай и около 15% - в Японию, а инвестиции пойдут на повышение уровня переработки и создание добавленной стоимости продукции.

По словам главы РФПИ, данная сделка - конкретный пример взаимодействия экономик АТЭС, который приводит к позитивным результатам. Он подчеркнул, что Китайская инвестиционная корпорация - один из самых крупных инвесторов в мире, управляющий капиталом более 410 млрд долларов, который последние 10 лет искал партнера для вложений средств в Россию.

Дмитриев также сообщил, что Япония и ряд других экономик АТЭС очень интересуются этой моделью сотрудничества, потому что вопрос совместных инвестиций является одним из ключевых на фоне снижения темпов роста во многих экономиках.

«Инвестиции идут именно на Дальний Восток. Много говорится о привлекательности региона, но чем больше понятных сделок, тем более это очевидно», - заключил Дмитриев.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал соглашение о сотрудничестве с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) в ходе встречи с генеральным директором фонда Кириллом Дмитриевым.