А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врач пермского наркодиспансера обвиняется в получении взяток от пациентов

Незаконным путём женщина получила более 120 тыс. рублей.

Пермь, 7 сентября - Аиф-Пермь. Бывший врач краевого наркологического диспансера ответит в суде за то, что брала взятки со своих пациентов. В течение трёх лет 40-летняя Елена Чувашова за денежное вознаграждение от 1 до 20 тыс. рублей вносила ложные сведения в официальные документы, в результате чего пациенты наркодиспансера с учета снимались. Благодаря этому пациенты получали водительские права, кредиты в банке и устраивались на работу.

По версии следствия, иногда Чувашова получала деньги сама, иногда - через посредника. Его тоже будут привлекать к уголовной ответственности. Общая сумма незаконно вырученных денег превысила 120 тыс. рублей. Бывший врач психиатр-нарколог обвиняется по 11 эпизодам.

На данный момент расследование завершено, дело направлено для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба СКР по Пермскому краю.