А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяная сотрудница полиции устроила ДТП в Тольятти

Женщину ждет увольнение из органов внутренних дел.

Самара, 7 сентября - АиФ-Самара. В Тольятти сотрудница полиции стала виновницей ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По данным ведомства, женщина управляла автомобилем ВАЗ-1119 в нерабочее время и была в гражданской одежде. Она превысила скорость и врезалась в стоящую Skoda Oktavia, за рулем которой находился 48-летний мужчина.

В результате аварии никто не пострадал. Машины получили незначительные механические повреждения. Однако выяснилось, что сотрудница полиции, управляя автомобилем, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту начальник главка Юрий Стерликов назначил проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение об увольнении девушки из органов внутренних дел и привлечении ее руководителей к дисциплинарной ответственности.