А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник новосибирской ГИБДД отобрал у женщины дорогой автомобиль

В отношении начальника Межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации автотранспортных средств ГИБДД №2 ГУ МВД России по региону возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. По версии следствия, 40-летний подполковник полиции, обманным путем отнял у жительницы Новосибирской области внедорожник Hummer H2.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, в марте 2009 года подозреваемый незаконно выдал дубликат паспорта транспортного средства на автомобиль Hummer H2, принадлежащий жительнице Новосибирской области. Дубликат получил мужчина, который не являлся собственником авто.

Также полицейский снял машину с регистрационного учета для последующего отчуждения транспортного средства. Вследствие этого в октябре 2009 года автомашина была продана третьему лицу, рассказали в полиции.

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

В ближайшее время сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а к его руководству будут применены строгие меры дисциплинарной ответственности, добавили в полиции.