А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День города в Челябинске будут патрулировать 2,5 тысячи полицейских

В Челябинске охранять общественный порядок во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будут около двух с половиной тысяч полицейских.

По информации пресс-службы городского УМВД, стражи порядка перейдут на усиленный вариант несения службы. Они проверят все места с массовым пребыванием людей на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов.

Также в каждом райотделе полиции создадут дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования. Так, восьмого и девятого сентября на дежурство заступят первые руководители подразделений УМВД по Челябинску и районных отделов полиции.

При проведении шествия и праздничного концерта с участием звезд российской эстрады ожидается прибытие более 15 тысяч человек. На шествии за порядком будут следить около 500 сотрудников челябинского гарнизона полиции. Сотрудники ГИБДД будут сопровождать колонны к месту проведения праздника.

А вот на праздничном фейерверке ко Дню города ожидается до 50 тысяч человек. Охранять порядок на мероприятии будут около одной тысячи 300 полицейских.

Кроме того, на случай осложнения оперативной обстановки в каждом отделе милиции предусмотрен резерв личного состава.

Начальник УМВД России по городу Челябинску Игорь Иванов призывает жителей и гостей города во время праздничных мероприятий соблюдать общественный порядок, доброжелательно относиться к присутствующим и работе сотрудников полиции.