А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гость саммита АТЭС: Половина участников заседаний спит, а другая пишет на почту

Участника конференции «Логистические цепочки», президента «Wal-mart Asia» Скотта Прайса смутило то обстоятельство, что часть гостей в зале показывали полное безразличие к конференции и ее участникам, сообщает корреспондент ИА «Дейта». Конференция проводилась 7 сентября в рамках Делового саммита АТЭС.

«Немножко смущает тот факт, что часть аудитории спит, а часть пишет по e-mail, но все-таки транспортная составляющая является существенной в вопросе продовольственной безопасности. Между тем, до 30 % продуктов питания может теряться из-за транспортных издержек», - заметил Скотт Томас.

Он призвал к развитию продуманных логистических схем в странах АТЭС, чтобы снизить потери в продовольствии.

Напомним, что одной из тем саммита АТЭС является «продовольственная безопасность».