А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгоградской области проходит фестиваль "трудных" подростков

За порядком на мероприятии пристально следят полицейские.

Финальные соревнования 3-го Фестиваля среди «трудных» подростков стартуют в Дубовском районе Волгоградской области. Мероприятие посвящено 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также 1150-летию российской государственности.

Ребят собрали в загородном детском оздоровительном лагере, где на протяжении четырех дней, будут проживать более 100 финалистов фестиваля. Им предстоит показать свою спортивную подготовку и физическую выносливость в прыжках в длину, дартсе, подтягивании на перекладине, мини-футболе и перетягивании каната. Организаторы не забыли и о познавательной части. Подростков ждут небольшие, но увлекательные экскурсии по достопримечательностям Дубовского района.

Команды-победители получат кубки, медали и грамоты, а также ценные призы. По заверениям организаторов главное - формирование духовно-нравственного мировоззрения и осознание ценностей гражданственности и патриотизма.

За порядком на Фестивале следят 8 сотрудников полиции, - рассказали OBLVESTI.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.