А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сокращения пригородных электричек в Красноярском крае не будет

В Красноярском крае не сократят число электричек, обеспечивающих пригородные перевозки. Как сообщил 7 сентября гендиректор ОАО «Краспригород» Пётр Овсянников, сейчас РЖД вынуждено сокращать число пригородных перевозок в части регионов. Причиной тому стало невыполнение своих обязательств властями, которые предоставляют субсидии.

Однако, по словам Овсянникова, правительство Красноярского края полностью выполняет свои обязательства перед РЖД и в нашем регионе сокращения пригородных перевозок не произойдет. «В 2009 году нам удалось найти полное взаимопонимание, и с этого времени край полностью субсидирует пригородные перевозки, - пояснил он. - Если в остальных регионах происходят массовые отмены из-за того, что власти заказывают, но не оплачивают данные перевозки, то у нас наоборот - открываются новые направления».

Сегодня, 7 сентября, красноярские железнодорожники поддержали всероссийскую акцию РЖД, направленную на выражение протеста министерству финансов РФ, планирующему отказаться от софинансирования льготного проезда в пригородных электричках студентов и школьников. Акция по сбору подписание за продолжение финансировать проезд учащихся в электричках проходит во всех регионах страны с начала недели. В Красноярске подписи собирают в пригородных залах, электропонздах и крупных вузах города. На сегодняшний день минфин России компенсирует 95% стоимости льготного проезда, 5% финансируются из регионального бюджета. Таким образом, ежегодная экономия средств федерального бюджета после отмены финансирования льгот в Красноярском крае составит около 6 млн рублей.