А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русский театр открывает новый сезон под аккомпанемент критики

Открытие сезона Русского театра проходит на фоне резких высказываний министра культуры Рейна Ланга: на прошлой неделе он заявил, что содержание в Таллине дешевого провинциального театра не оправданно, передает «Актуальная камера».

Русский театр открывает новый, юбилейный сезон сразу двумя спектаклями санкт-петербургских режиссеров. Первая премьера - «День космонавтики» состоится на малой сцене, а в большом зале сейчас репетируют стектакль «Волки и овцы» Островского.

Малый зал Русского театра на время превратился в настоящий сельский клуб: на старой деревянной сцене под праздничной растяжкой репетируют трое пожилых героинь из российской глубинки - здесь будут отмечать День космонавтики. Это история о нелегкой жизни одиноких женщин, которых никто не замечает, об их простых мечтах и несбывшейся любви. Спектакль по пьесе Евгения Унгарда ставит молодой санкт-петербургский режиссер Денис Хуснияров. Со своими героинями он хорошо знаком - сам вырос в российской глубинке.

«Про таких простых теток историй мало или совсем нет, поэтому мне хотелось о таких простых тетках из российской глубинки рассказать», - говорит Денис Хуснияров.

В большом зале тем временем идет репетиция другого спектакля. Здесь оттачивают детали постановки по пьесе Островского «Волки и овцы». Режиссер переносит действие в начало ХХ века, почти не меняя текст пьесы. Действие, как обещает постановщик Тимур Насиров, будет захватывающим.

«Мы просто придумали некий стиль немого кино, который немножко заведет действие, чтобы оно стремительно шло вперед», - говорит Тимур Насиров.

Нынешний сезон для актеров театра будет богат на гастроли. Уже сейчас артисты отправились выступать на брестской сцене, затем поедут в Минск, а после - в Мытищи.

Кроме того, новый сезон театр начинает с новым худруком, российским режиссером Маратом Гацаловым. Большие надежды на него возлагает министр культуры Рейн Ланг, заявивший на прошлой неделе, что не понимает, зачем в Таллинне держать провинциальный русский театр, и выразил надежду, что Гацалов изменит ситуацию.

«Как руководитель театра я не совсем согласен с тем, что министр говорит о прошлом нашего театра. У него есть право это сказать, я не буду аргументировать против. Я просто скажу, что для нас важно то, что будет в будущем. Мы будем с Гацаловым работать над нашим репертуаром», - говорит директор Русского театра Тыну Ленсмент.

На первую половину сезона в театре намечено пять премьер. Премьеры второй половины пока в планах - ожидается, что одну из них представит эстонский режиссер Ильмар Таска. Однако чаще на сцене будут работать постановщики из-за рубежа.