А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще 2 участка могут выделить под храмы на озелененных территориях Москвы

Власти Москвы планируют утвердить проекты планировок еще двух объектов природного комплекса столицы, где предполагается разместить два православных храма, следует из проектов постановлений правительства города, опубликованных на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Власти Москвы планируют утвердить проекты планировок еще двух объектов природного комплекса столицы, где предполагается разместить два православных храма, следует из проектов постановлений правительства города, опубликованных на сайте Москомархитектуры.

В частности, согласно документам, модульный храм на 369 прихожан на участке 0,4 гектара предполагается построить по адресу - 3-й Нижнелихоборский проезд, владение 1, на севере Москвы.

Для этого власти намерены выделить данный земельный участок из состава объекта природного комплекса «Долина реки Жабенки (реабилитация) между Ленинградским направлением Октябрьской железной дороги и Окружной железной дорогой».

На северо-западе столицы появится еще один храм, рассчитанный на 575 человек, на участке площадью 0,62 гектара - его планируется возвести на улице Демьяна Бедного, владение 24, а площадь озелененной территории составит 1,28 гектара.

Согласно проекту, данный участок предполагается выделить из природного комплекса «Лесной массив на территории антенных полей».

Программа возведения в Москве 200 церковно-приходских комплексов, включающих в себя не только храмы, но и здания для миссионерской и социальной работы - совместный проект РПЦ и правительства Москвы. Начало программе было положено в апреле 2011 года, когда мэр Москвы Сергей Собянин и патриарх Кирилл заложили первый камень в основание храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в память о жертвах теракта на Дубровке. В 2012 году в Москве планируется построить 11 модульных храмов.

Согласно Градостроительному кодексу РФ, проекты планировки готовятся для установления параметров зон размещения объектов федерального, регионального и местного значения. В том числе они должны включать и такие сведения о планируемом развитии территории, как плотность застройки территории и характеристики развития на ней систем социального, транспортного обслуживания и инженерно-технического обеспечения.