А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин обсудит с руководством ДВФУ передачу объектов саммита вузу

Президент России Владимир Путин по окончании саммита АТЭС во Владивостоке обсудит с руководством Приморского края и Дальневосточного федерального университета вопросы использования инфраструктуры форума на острове Русский в интересах вуза, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

ОСТРОВ РУССКИЙ (Владивосток), 7 сентября - РИА Новости. Президент России Владимир Путин по окончании саммита АТЭС во Владивостоке обсудит с руководством Приморского края и Дальневосточного федерального университета вопросы использования инфраструктуры форума на острове Русский в интересах вуза, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«У Путина запланирована встреча с руководством края и университета, чтобы предметно обсудить вопросы наследия саммита. Ожидается, что встреча состоится в воскресенье по окончании форума», - сказал Песков.

По его словам, университет начнет переезд на остров Русский сразу по завершении саммита АТЭС.

Пресс-секретарь напомнил, что за три года на острове удалось построить «такой университетский центр, такой кампус, какого в России не было и нет».