А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курс рубля к доллару стабилизируется около 32 после роста накануне - аналитики

МОСКВА, 7 сен - ПРАЙМ. Курс российской валюты к доллару в пятницу, скорее всего, стабилизируется около уровня 32 рубля за доллар после существенного роста накануне. Приближение выходных добавит осторожности в действия игроков, говорят аналитики

ПРОГНОЗЫ

Эйфория, охватившая рынки после заседания ЕЦБ и американской статистики по количеству новых рабочих мест, сегодня, вероятно, несколько приутихнет, и участники рынка будут ожидать важные данные по безработице в США, считает аналитик ИК «Велес Капитал» Юрий Кравченко.

«Не станет исключением и российский валютный рынок, где после снижения пары доллар/рубль ниже отметки в 32 курс, вероятно, консолидируется вблизи достигнутого уровня», - добавил он.

Накануне рубль укрепился к доллару и торги по паре доллар/рубль закрылись чуть ниже 32, отметила начальник аналитического отдела ГК «Алор» Наталья Лесина.

«Однако уже в пятницу пара доллар-рубль может продолжить торговаться вблизи нижней границы боковика 32-32,5. Пара евро/рубль также опустилась чуть ниже традиционного диапазона 40,5-41,0. Но поступающие торговые сигналы не способствуют дальнейшему укреплению рубля. Так, пара евро/рубль все же может вернуться к 40,5, тем более цены на нефть снизились», - заключила она.

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ ПОЗИТИВНЫ

Большинство американских фондовых индексов на предыдущих торгах выросло на 1,9-2,2% на фоне обнародования Европейским центробанком обновленной программы по выкупу гособлигаций стран еврозоны со вторичного рынка и позитивной статистики по рынку труда США.

Фондовые фьючерсы США с утра росли в пределах 0,1%. Азиатские биржи при этом повышались на 0,4-2,5% по большинству индексов. Стоимость нефти колеблется около 113,2 долларов за баррель по марке Brent. Курс евро составляет 1,2634 доллара против 1,2632 доллара на закрытие предыдущих торгов.

ИТОГИ ПРЕДЫДУЩИХ ТОРГОВ

Рубль по итогам четверга подскочил к евро на 40 копеек и на 35 копеек к доллару на фоне оптимистичной реакции участников рынка на решимость ЕЦБ запустить новую программу по выкупу суверенных облигаций стран еврозоны.

Курс доллара расчетами «завтра» на 19.00 мск ушел ниже 32 рублей (обновил недельный минимум), опустившись до 31,94 рубля. Курс евро расчетами «завтра» снизился до 40,31 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при такой динамике валют уменьшилась на 34 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 35,71 рубля.