А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер не будет ездить на дешевом автомобиле

Премьер-министр Валдис Домбровскис приостановил продвижение разработанных Министерством финансов правил покупки и использования служебных автомобилей

Премьер-министр Валдис Домбровскис приостановил продвижение разработанных Министерством финансов правил покупки и использования служебных автомобилей. Он выразил несогласие с отдельными пунктами правил, которые лишают министров возможности ездить на дорогих автомобилях класса люкс, в том числе, лимузинах, пишет Neatkarīgā.

В разработанных правилах указаны конкретные суммы, которые нельзя превышать при покупке автомобилей для чиновников. Рядовые госслужащие министерств впредь имели бы право ездить на автомобилях не дороже 12 тысяч латов, а сам премьер - на автомашине не дороже 18 тысяч латов.

Как пишет газета, на эти деньги невозможно купить даже самой скромной модели Audi A6, не говоря уже о представительном Audi A8, стоимость которого выше в два раза.

Из-за возражений премьера новые правила пока сняты с повестки дня правительства. Домбровскис поручил министру финансов Андрису Вилксу собрать данные о рыночных ценах на автомобили и их аренду. «Необходимо быль уверенным в том, что указанные в проекте правил суммы соответствуют реальной рыночной ситуации», - отметила пресс-секретарь правительства Занда Шадре.