А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Избран новый председатель Избирательной комиссии Хабаровского края

Им стал Геннадий Накушнов

ХАБАРОВСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на заседании Избирательной комиссии Хабаровского края состоялись выборы председателя и заместителя председателя краевого избиркома.

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», прежний председатель комиссии, проработавший в этой должности много лет Виктор Цырфа, ушел в отставку по семейным обстоятельствам и отъездом за пределы края.

Голосование, как и положено по закону, проходило тайно. И, в соответствии с положением, правом выдвинуть кандидатуру председателя имеет Центральная избирательная комиссия.

От Центральной избирательной комиссии, присутствующий на заседании ее член Александр Петухов, предложил избрать председателем Избирательной комиссии края Геннадия Накушнова, работающего заместителем председателя избирательной комиссии края. Такое предложение, по его словам, было принято на заседании Центризбиркома единогласно. Эту кандидатуру и внесли в список для тайного голосования.

По итогам голосования большинством голосов Геннадий Накушнов избран председателем Избирательной комиссии края. Против - один голос.

Геннадий Накушнов поблагодарил за доверие, и заверил, что все добрые традиции, которые существуют в комиссии, он будет продолжать.

А выборы заместителя председателя избиркома вызвали дебаты. Против выдвинутой кандидатуры Василия Агуленко выступила Елена Грешнякова. Она предложила свою кандидатуру на эту должность.

Обе кандидатуры были внесены в бюллетень.

Большинством голосов заместителем председателя комиссии избран Василий Агуленко. За Елену Грешнякову подано три голоса.

Члены избиркома поздравили избранных и пожелали им успешной работы.

По завершению заседания комиссии Геннадий Накушнов сказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа»: «Конечно, после того, как кораблем Избирательной комиссии в течение 19 лет управлял Виктор Мефодьевич Цырфа, который стоял у основания избирательной системы не только в Хабаровском крае, но и в стране, мне будет непросто. Но я надеюсь, что я в своей работе, как председатель вместе со своими коллегами, членами избирательной комиссии Хабаровского края продолжим добрые традиции, которые сложились у нас в регионе. У нас нет во время выборов громких разбирательств, нет грубых нарушений закона при проведении избирательных кампаний. И, наверное, все это происходит потому, что у нас налажено тесное взаимодействие с политическими партиями. Ни одного вопроса Избирательная комиссия края не решает келейно, а всегда присутствуют политические партии и их мнение мы всегда учитываем.

Конечно же, успех в нашей работе зависит от членов территориальных, окружных и участковых избирательных комиссий. Без этого огромного, почти девятитысячного коллектива ни одни выборы мы бы не могли провести. И я надеюсь, что и в дальнейшем мы будем работать так же.