А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-кандидат в мэры Красноярска Михаил Осколков может уехать из страны

Как сообщил Sibnovosti.ru собственный источник, Осколков закрывает в Красноярске весь свои бизнес. В частности, уже закрыт созданный им «Центр гражданских практик».

Экс-кандидат в мэры Красноярска Михаил Осколков, возможно, покинет Россию и переедет на постоянное место жительства в Германию. Как сообщил Sibnovosti.ru собственный источник, Осколков закрывает в Красноярске весь свои бизнес. В частности, уже закрыт созданный им Центр гражданских практик.

Это было очень неожиданное решение, принятое буквально в течение двух часов. У него были определенные планы на Горсовет, продолжение кампании, с сентября должна была начаться активная работа. Но внезапно Осколков решил все переиграть. Прям внезапно: утром люди пришли на работу в ЦГП, а после обеда им объявили о закрытии всех проектов, - сообщил источник.

Напомним, на выборах мэра Красноярска 10 мая Михаил Осколков набрал 4,25% голосов избирателей.