А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия надеется на отсутствие конфронтаций с США после выборов

МОСКВА, 7 сентября. Россия надеется, что вне зависимости от того, кто победит на выборах президента США, не будет места для конфронтационных слов и заявлений. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он отметил, что детали избирательной кампании в США вряд ли могут быть основными пунктами в повестке российского государства. Однако, подчеркнул Песков, власти РФ хотят быть уверенными в том, что вне зависимости от результата отношения стран будут развиваться, а все спорные вопросы - разрешаться политико-дипломатическими средствами.

Песков добавил, что «на полях» саммита АТЭС глава МИД РФ проведет переговоры с госсекретарем США Хиллари Клинтон. Во время этой встречи стороны постараются обсудить все острые вопросы. Не исключена также встреча Клинтон с президентом Владимиром Путиным.

Накануне в интервью Russia Today глава российского государства заявил, что Россия будет работать с любым избранным президентом США. Он подтвердил, что РФ готова работать с республиканцем Миттом Ромни в случае его победы на выборах. «Кого американский народ изберет, с тем мы будем работать. Но будем работать настолько эффективно, как этого захотят наши партнеры», - сказал Путин.

Напомним, что выборы президента США пройдут 6 ноября. Конкуренцию экс-губернатору Массачусетса Митту Ромни составит кандидат от демократов - действующий президент США Барак Обама.