А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матвиенко: Россия продолжит наращивать сотрудничество со странами АТР

МОСКВА, 7 сентября. Россия намерена и далее наращивать сотрудничество со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, так как считает его самым перспективным с точки зрения роста мировой экономики. С таким заявлением выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая находится с официальным визитом в Китае.

По ее словам, передают интернет-СМИ, сам факт проведения саммита АТЭС в России говорит о том, что роль и влияние РФ в этом регионе остаются достаточно серьезными. Россия намерена и далее наращивать сотрудничество со странами АТР, подчеркнула Матвиенко.

Напомним, что неделя саммита АТЭС-2012 началась 2 сентября во Владивостоке. В городе пройдет серия крупных международных форумов, кульминацией которой станет встреча 8-9 сентября глав государств и правительств Азиатско-Тихоокеанского региона. На саммит приехала 21 делегация стран АТР.