А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителю Дзержинска грозит до двух лет за незаконное пребывание в чужом дачном домике

Несколько раз переночевавшему в дачном домике мужчине инкриминируется незаконное проникновение в жилище.

Жителю Дзержинска Нижегородской области грозит до двух лет лишения свободы за незаконное пребывание в чужом дачном домике. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Прокуратурой Московского района Нижнего Новгорода в августе 2012 года направлено в суд уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Дзержинска, который обвиняется органами предварительного расследования в нарушении неприкосновенности жилища, т.е. по ч.1 ст.139 УК РФ («Нарушение неприкосновенности жилища»).

По версии обвинения, обвиняемый, находясь на территории одного из садоводческих товариществ, расположенных на территории Московского района, решил проникнуть в садовый домик нижегородки, чтобы переночевать в нем. Убедившись, что в доме никого нет, мужчина выбил стекло в оконной раме и проник в дом, где и находился до утра следующего дня. На другой день он вновь проник в этот же садовый дом, отогнув доску, закрывающую оконный проем. Расположившись перед телевизором, мужчина съел часть конфет, которые нашел на кухне. Пробыв в доме некоторое время, он вышел прогуляться, но был задержан охранником садового товарищества, который и вызвал сотрудников полиции. В ходе досмотра у обвиняемого была найдена конфета, фантик которой оказался аналогичным тем, что были обнаружены в доме.

Мужчина не стал отрицать и признался сотрудникам правоохранительных органов, что проникал в дом и ночевал в нем.

Этот «ночлег» для него может обернуться двумя годами лишения свободы, поскольку санкция инкриминируемой статьи предусматривает именно такое максимальное наказание за незаконное проникновение в жилище.