А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвалид полгода не получал пенсию по вине работников почты

Почтальон не отдавала деньги 18-летнему омичу из-за того, что тот не мог расписаться о получении.

Омск, 7 сентября - АиФ-Омск. Сотрудники «Почты России» более полугода не выдавали пенсию по инвалидности 18-летнему омичу, его мать обратилась в прокуратуру. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, почтальон не передавала деньги инвалиду, так как он не мог расписаться по состоянию здоровья.

Отметим, что его мать присутствовала при доставке пенсии и могла расписаться в получении денег, однако почтальон требовала от неё представить какой-либо документ, подтверждающий право на получение пенсии за сына. В ведомостях почтальон делала отметку об отсутствии получателя пенсии дома.

В итоге молодой человек, являющийся инвалидом первой группы, незаконно был лишен пенсии более чем на полгода и своевременно не получил около 90 тысяч рублей. Прокуратура постановила привлечь к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.