А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скрывавшийся от следствия восемь лет нижегородец осужден за разбой на 9,5 лет

Мужчина скрывался от правоохранительных органов в Тверской области.

Скрывавшийся от следствия восемь лет нижегородец осужден за разбой на 9,5 лет лишения свободы. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Выксунским городским судом Нижегородской области вынесен приговор в отношении 53-летнего жителя района по п. «в» ч.4 ст.162 («Разбой, совершённый с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего»).

Судом установлено, что в ноябре 2003 года мужчина и его сообщник договорились о разбойном нападении на жителей республики Дагестан, приехавших в район за лесом. Они вооружились охотничьим ружьем, карабином и изготовили из вязаных шапок две маски. 7 ноября 2003 года на автомашине марки «ВАЗ» злоумышленники приехали в деревню Ореховка Выксунского района. Около 02:00 в масках они подошли к груженной пиломатериалом автомашине «КАМаз», в которой спали потерпевшие: дядя и его племянник, а также к соседней автомашине «Манн», в которой также отдыхали двоюродные братья. Разбудив их выстрелом из охотничьего ружья, обвиняемые потребовали у мужчин деньги. Когда потерпевшие вышли из машины, мужчина произвел выстрел из охотничьего ружья одному из них в ногу. В это время второй произвел выстрел из карабина во второго потерпевшего. Затем один из них, требуя выдачи денег, выстрелил в стекло автомашины «Манн», где находились братья, и причинил одному из них огнестрельное дробовое ранение лица с повреждением правого глаза, повлекшее за собой полную потерю зрения.

Опасаясь за свою жизнь и здоровье, потерпевшие выдали разбойникам имеющиеся у них деньги в общей сумме 100 тысяч рублей. С похищенным преступники сбежали, после чего подсудимый более восьми лет скрывался от следствия в Тверской области.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал его виновным в совершении разбойного нападения, совершенного в 2003 году, приговорил его к девяти годам и шести месяцам лишения свободы.