А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный воронежец разбил машину соседа обрезком трубы

Пьяный житель Железнодорожного района Воронежа разбил машину соседа.

В полицию обратился воронежец. Мужчина рассказал, что кто-то разбил его ВАЗ-2110, который припаркован во дворе - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

В процессе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли обрезок металлической трубы. Именно им злоумышленник наносил удары по машине, в результате чего транспортное средство лишилось лобового стекла. На крыльях, крыше и багажнике теперь вмятины. В общей сложности ущерб составил примерно 87 000 рублей.

Потерпевший рассказал, что слышал, как работала сигнализация автомобиля, но потом стихла. Мужчина не придал этому значения, а утром обнаружил, что его машина разбита.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого 38-летнего жителя Железнодорожного района Воронежа. Выяснилось, что он живет по соседству с потерпевшим.

На данный момент стражи порядка устанавливают причины совершенного воронежцем поступка. Сам он во всем винит ранее выпитое спиртное.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по 167 статье УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».