А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске поймали грабителей, срывавших с женщин золотые цепочки

Преступники как минимум пять раз возвращались с «уловом»

ХАБАРОВСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске серийные грабители предстанут перед судом, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого УМВД.

В конце мая в отдел полиции № 2 УМВД России по Хабаровску с заявлениями обратились три хабаровчанки. Каждая из женщин подверглась нападению неизвестных грабителей, которые срывали с шеи золотые цепочки с кулонами.

В конце июня еще две жительницы Южного округа краевой столицы лишились своих золотых украшений таким же способом. Чаще всего преступники нападали на своих жертв ранним утром в районах гаражно-строительных кооперативов, когда женщины шли за своими автомобилями.

Способ совершения преступлений, предмет преступного посягательства - золотые цепочки, описание потерпевшими внешности нападавших позволили следователям сделать вывод, что указанные преступления совершены одними и теми же лицами.

В результате грамотно организованной работы за совершение данных преступлений были задержаны двое нигде не работающих хабаровчан, один из которых раньше уже имел проблемы с законом - он был судим по ч.4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе следствия вина криминального дуэта полностью доказана, уголовное дело направлено в районный суд. За совершение серии грабежей молодые люди могут провести за решеткой до семи лет.