А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Эстонии игрок в лотерею едва не остался без выигрыша

На этой неделе житель Эстонии пошел со своим билетом Bingo Loto в R-kiosk, где аппарат, через который билет пропускали три раза, все никак не мог обнаружить выигрыш.

На следующий день, когда мужчина снова пошел проверять свой билет, но уже в Järve Selver, все-таки выяснилось, что билет выигрышный, пишет в пятницу Postimees.

По словам председателя правления Eesti Loto Хейки Краниха, их система показывает, что данный билет был проверен лишь в Järve Selver, где была обнаружена победа и выплачен выигрыш, составлявший на той неделе 160 евро.

«Каждый год бывает 2-3 случая, когда у игроков в лотерею возникают проблемы при проверке билетов, - сказал Краних. - Бывали случаи, когда были повреждены защитные элементы лотерейного билета, поэтому лотерейный терминал не мог идентифицировать билет и выдавал сообщение "неизвестный билет". В этом случае продавцу необходимо вручную вбивать номер билета в терминал, а затем можно будет узнать, выиграл ли он».